Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ «Золотые зёрнышки» Тел.: 8-484-31-58-696, 8-484-31-58-970
E-mail: detskiysad-detchino.alexeeva@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей «Золотые зёрнышки» с. Детчино

Золотые зёрнышки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Слёт трудовых объединений
Слёт трудовых объединений

20 сентября на базе МОУ Кудиновской СОШ проходил слёт трудовых объединений. Представители трудового объединения нашего ДОУ приняли активное участие в данном мероприятии. Для членов жюри и гостей Слёта участники представили выступления по четырём номинациям. В номинации «Знакомьтесь – это мы!» нашей командой, в состав которой входили дети подготовительных групп: Медведева Александра, Тюренкова Алёна, Коломников Александр, была представлена самопрезентация трудового объединения с элементами театрализации, в которой ярко и красочно рассказывалось о деятельности нашего ДОУ в течение трудового сезона. Активное участие в подготовке представления приняла музыкальный руководитель Аржинт Л. А.

В номинации «На все руки мастер» воспитатель Окунькова Л. Е. показала мастер-класс по изготовлению фигурок из овощей «Наш весёлый зоопарк».

В номинации «Я –исследователь» учитель-логопед Коротаева Л. Н. и воспитанница подготовительной группы Тюренкова Алёна представили презентацию исследовательского проекта «Ах картошечка, картошка».

Заключительная номинация «Дегустация» позволила участникам Слёта продемонстрировать свои кулинарные способности. На нашем столе были представлены разнообразные, красиво оформленные блюда из овощей, аппетитные пироги, напиток из черноплодной рябины и очень вкусный и фруктово-пряничный десерт «Воздушное облако», в изготовлении которых приняли участие и сотрудники ДОУ, и родители воспитанников.

Опубликовано: 25.09.2018 | Просмотров: 801

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующая

Контакты учреждения

8-484-31-58-696, 8-484-31-58-970
Год экологии Золотые зернышки Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце